Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

вторник, 8 ноября 2022 г.

"Повелитель фантазий"

Дорогие друзья! С 4 ноября в Центральной библиотеке имени В.А. Пазухина начала свою работу выставка Виктора Сергеевича Шлюндина, на которой представлены яркие и разноплановые картины известного кинешемского художника.

Виктор Сергеевич Шлюндин – художник, график, педагог, философ и поэт, удивительно фантазийный человек и многогранная личность. Круг его почитателей и ценителей творчества огромен. За время творческой деятельности у него было 18 персональных выставок и 26 групповых в музеях Кинешмы, Щелыкова, Тулы, Иванова, Ярославля, Костромы, Москвы, Юрьевца, Варшавы и других городов. Его картины находятся в частных коллекциях России, Франции, США, Финляндии, Швейцарии.

Выставка картин и артбуков очень разнообразна, как по тематике произведений, так и по технике исполнения, что и отражено в названии выставки «Повелитель фантазий». Все представленные работы - это проявление творческой индивидуальности автора, его видения мира, отношения к разнообразным явлениям окружающей жизни.

Экспериментируя со стилями и техниками, Виктор Сергеевич Шлюндин предпочитал создавать работы, которые вызывают сильные эмоции.

Мы приглашаем Вас прикоснуться к удивительному и фантазийному миру Виктора Шлюндина.
Выставка работает с 4 по 30 ноября 2022 года ежедневно с 10.00 до 17.00 по адресу: г. Кинешма, ул. 50-летия Комсомола, д. 20.
Вход свободный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий