Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

Медиастудия 18-

Зарядись креативом!!!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Медиастудия «18 -» приглашает подростков попробовать себя в новой роли.  
Снимать – это просто! Реализуй свой творческий потенциал вместе с медиастудией «18-»! 
Фотографируй, снимай, импровизируй.

Наша студия - это студия для самостоятельного создания видео, аудио, фотопродуктов. Здесь молодые люди занимаются созданием всевозможных видеороликов, озвучиванием и фотографией.
Наша студия всегда доступна для работы, необходимо только поделиться со специалистами планами по созданию творческого продукта и получить консультации по работе с аппаратурой. Мы приглашаем вас к содействию новому проекту, который несомненно станет не последним на пути к формированию молодого поколения неравнодушных людей. Наша цель – увидеть мир глазами подрастающего поколения.

Первый видеофильм, снятый в 2015 году, "СталкерыЧК" кинопроекта "Район нашего детства" занял призовое место на онлайн-кинофестивале любительских и профессиональных фильмов и видеоработ КИНОГЛАЗ-2016.

Подробнее

2016 год - видеопроект "Спорт-книга моей жизни"
      Героями кино-репортажей, созданных в рамках данного проекта, были увлеченные спортом ребята, учащиеся средних школ, средних-специальных учебных заведений города.
     В нашем городе существует много различных спортивных клубов, секций, кружков, придя в которые можно легко определиться, каким видом спорта заняться.  Именно возможность выбора и желание вести здоровый образ жизни, привело к тому, что очень много ребят, не только увлекаются различными видами спорта, но и достигают определенных вершин.
    Ребята знают, что в процессе занятий спортом закаляется воля, характер, совершенствуется умение управлять собой, быстро и правильно ориентироваться в разнообразных сложных ситуациях, своевременно принимать решения, разумно рисковать или воздерживаться от риска. 
   Наши юные спортсмены прославляют наш город далеко за его пределами. Они уже многого достигли и еще многого достигнут, ведь все они стремятся к тому, что бы история их запомнила, как великих чемпионов. Так пожелаем же им верить в свою мечту!













2017 год - Видео-проект художественных прочтений «Экология мыслей»

Цель:
Развитие культурно-экологической деятельности, интегрирующей личность в пространство экранного творчества через  создание художественного образа на материале литературных произведений.

Видеопрочтения
Цикл «Поэтическое безумие»

А.Вознесенский «Белый шиповник»
С.Есенин «Заметался пожар голубой»

Цикл «Искусство монолога – магия прозы»

«Современный взгляд или штиль на Волге» 
по произведению А.Н.Островского «Бешеные деньги» 
 «Уездный городок и его обитатели» 
по произведениям А.А.Потехина, А.Н. Островского
«Как мы будем жить»
 по мотивам произведения«Вечно живые» В.Розова

2018 год - проект по креативному развитию личности "Живое пространство"
«Живое пространство» - территория творчества и самореализации молодежи - это творческая лаборатория по раскрытию потенциала молодого человека, своего творческого «я». Это платформа получения новых знаний, развитие своего хобби, расширение границ и рамок мышления, фантазий, воображения. Это возможность получить новые навыки, которые помогут активным молодым людям развивать свои творческие способности на разных уровнях.
Цель и задачи проекта
Цели:
— содействие реализации творческого и интеллектуального потенциала молодежи;
— популяризация активного и здорового образа жизни.
Задачи:
— совершенствование качества досуга молодёжи и создание оптимальных условий для его реализации;
— развитие творческого начала личности, содействие формированию интереса молодежи к системе творческих мероприятий: смотров, конкурсов, фестивалей, выставок, литературных вечеров, встреч и т. д.;
— создание системы информационной поддержки, технического сопровождения реализуемого проекта; продвижение чтения классической литературы среди молодежи
— пропаганда здорового образа жизни, профилактика наркомании, безнадзорности и правонарушений в молодёжной среде;
— создание позитивного имиджа молодёжной субкультуры;
— создание условий для развития перспективных молодых талантов.

План мероприятий

Конкурс красоты и талантов "Старшеклассница СУПЕРСТАР" - февраль-март

Арт-шоу "В фокусе театр" - апрель

Комментариев нет:

Отправить комментарий