Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

воскресенье, 13 февраля 2022 г.

К 70-летию со дня рождения Н. М. Менендес «Мы с тобою по крови родные…»

 В жизни каждого человека происходит много радостных событий и знаменательных дат. Праздник – это всегда приятное событие, а юбилеи особое торжество. У кинешемского поэта и прозаика, члена союза писателей России Натальи Мануэловны Менендес сегодня большой юбилей – семидесятилетие!




С юных лет Наталья Мануэловны пишет стихи. Первые пробы пера проходили в 1997 году в студенческой газете «Альма Матэр». Первые публикации стихов в периодических изданиях появились в местной газете «Приволжская правда» в 2003 году. С 2006 года регулярно печатается в альманахе «Откровение» в коллективных сборниках, литературно-дискуссионном журнале «Писатель. 21 век».

В настоящее время Наталья Мануэловна – автор 15 книг. Это поэтические сборники, сборники рассказов и повестей, произведения для детей. Каждая новая книга, вышедшая из-под ее пера – это праздник для поклонников ее творчества. Мы поздравляем замечательного человека и обворожительную женщину с юбилеем! Желаем гордиться своими достижениями и успешно покорять новые вершины, чтобы вдохновение никогда не покидало Вас, творчество приносило удовольствие и успех, а жизнь дарила радость и счастье!

Комментариев нет:

Отправить комментарий