20 сентября в библиотеке-филиале №4 в рамках проведения мероприятий, посвященных Году театра, прошла творческая встреча с актрисой Кинешемского драматического театра, мастером перевоплощения, загадочной и восхитительной Адой Рябиновой. Ада Ивановна работала в Кинешемском театре с 1978 года. Многим зрителям запомнилась ее Царица Анна в «Василисе Мелентьевой» А.Н. Островского, главная роль в «Хануме» Цагарели, Стряпуха в «Стряпухе-бабушке» А. Софронова и другие.
Во время беседы было затронуто множество тем, касающихся профессиональной деятельности Ады Рябиновой. Она открыто и искренне рассказывала о себе, делясь теплотой и житейской мудростью.Ада Ивановна рассказала гостям библиотеки о разных нюансах непростой актёрской профессии, взаимоотношении актёров и режиссёров, о забавных случаях в театре. А в финале встречи Ада Ивановна красиво и вдохновенно продекламировала стихотворение Андрея Дементьева «Ни о чем не жалейте». Хочется отметить теплую, доброжелательную атмосферу, царившую на творческой встрече. Собравшиеся гости искренне благодарили Аду Ивановну за интересное общение.
Во время беседы было затронуто множество тем, касающихся профессиональной деятельности Ады Рябиновой. Она открыто и искренне рассказывала о себе, делясь теплотой и житейской мудростью.Ада Ивановна рассказала гостям библиотеки о разных нюансах непростой актёрской профессии, взаимоотношении актёров и режиссёров, о забавных случаях в театре. А в финале встречи Ада Ивановна красиво и вдохновенно продекламировала стихотворение Андрея Дементьева «Ни о чем не жалейте». Хочется отметить теплую, доброжелательную атмосферу, царившую на творческой встрече. Собравшиеся гости искренне благодарили Аду Ивановну за интересное общение.




Комментариев нет:
Отправить комментарий