Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

понедельник, 15 октября 2018 г.

Финал Russian Event Awards

12-13 октября в Тамбове состоялся финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Северо-Кавказского, Южного, Центрального и Северо-Западного федеральных округов.
Всего на участие в региональном конкурсе было подано 267 проектов из 29 регионов страны, в шорт-лист вошло 186 проектов. Авторы и представители 131 проекта из 26 регионов России приняли участие в финальных мероприятиях.
Сотрудники центральной библиотеки им. В.А.Пазухина приняли участие в региональном конкурсе и защитили проекты в трёх номинациях: «Лучшее городское праздничное событие», «Лучшее молодёжное туристическое событие», «Лучший муниципальный календарь туристических событий». За участие в конкурсе были получены дипломы участников.
Конкурсанты Russian Event Awards приобрели бесценный опыт в области туризма, а также участия в конкурсных мероприятиях. Отрадно, что финал конкурса состоялся, когда в Тамбове проходила Международная Покровская Ярмарка, которая в 2014 году стала обладателем Гран-при Национальной премии Russian Event Awards. Участники смогли воочию увидеть, как проводится одно из самых ярких и привлекательных турсобытий Тамбовской области.











Комментариев нет:

Отправить комментарий