Сегодня к нам, в библиотеку-филиал №1 опять пришли ребята из антикафе «Тема». Они попросили показать и рассказать о том, как и какой техникой делали фотографии в 20-м веке. Мы постарались и приготовили для ребят своеобразное путешествие во времени, в те годы, когда еще не было цифровой фототехники, а весь процесс фотографирования был долгим и трудоемким. Привела в восторг ребят возможность не только увидеть, как в музее, уникальную фототехнику, но и самим почувствовать себя человеком с фотоаппаратом, из того далекого для них 20-го века.понедельник, 20 августа 2018 г.
«Как появился фотоаппарат» -путешествие в прошлое фототехники..
Сегодня к нам, в библиотеку-филиал №1 опять пришли ребята из антикафе «Тема». Они попросили показать и рассказать о том, как и какой техникой делали фотографии в 20-м веке. Мы постарались и приготовили для ребят своеобразное путешествие во времени, в те годы, когда еще не было цифровой фототехники, а весь процесс фотографирования был долгим и трудоемким. Привела в восторг ребят возможность не только увидеть, как в музее, уникальную фототехнику, но и самим почувствовать себя человеком с фотоаппаратом, из того далекого для них 20-го века.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)


Комментариев нет:
Отправить комментарий