Масленица – один из самых весёлых праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. Это недельный праздник-обряд с хороводами, песнями, плясками, играми, посвящённый прощанию с зимой и встрече весны. А празднуете ли вы Масленицу?
Парк культуры и отдыха имени 35-летия Победы предлагает жителям и гостям города отправиться в увлекательное путешествие по семи дням масленичной недели.
Участников ждут весёлые забавы, спортивные состязания, катания на лошадях, масленичная лотерея, концертная и игровая программы. Символы и традиции Масленицы в интерьерах тёплых и уютных фотозон.
Развернётся и ярмарка. Здесь гости смогут попробовать блины с пылу-жару, праздничные блюда, а также приобрести изделия народных промыслов для родных и близких.
Приходи, честной народ, к нам на представление!!!
Ждёт вас праздник озорной всем на удивление!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий