Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

вторник, 16 апреля 2024 г.

"Библионочь 2024"


Ежегодная акция «Библионочь» в 2024 году пройдёт в России уже в 13-й раз. Тема акции — «Читаем всей семьёй». 

В этот день в библиотеке пройдёт творческая встреча с художницей, многократной участницей и победительницей всероссийских и международных конкурсов в сфере дизайна и моды Чертковой Ириной Владимировной. Автор представит выставку своих работ «Расширяя горизонты творчества», выполненных в разных техниках: коллаж, графика, живопись, батик, а так же украшения ручной работы и костюм. В завершение Ирина Владимировна проведёт для всех желающих мастер-класс "Семейный креатив".

Для участников акции в библиотеке будут оформлены две фотозоны «Тихий уголок моей души» и «В библиотеку всей семьёй», где каждый сможет сде
лать отличные фотографии на долгую память.

У выставки «Семья – это остров веры, корабль надежды и гавань любви» посетители смогут познакомиться с книгами семейного чтения, о сохранении семейных традиций, о воспитании детей, о здоровье, о семейных взаимоотношениях.

На абонементе читатели соберут своими руками картину из фрагментов «Семейная мозаика». А в читальном зале, за кружкой ароматного чая, ответят на вопросы викторины «Чайные семейные традиции» и поделятся тёплыми воспоминаниями из своего детства и семейной жизни.

Закончится Всероссийская акция библиотечным дивертисментом «Сцены семейной жизни», юмористический настрой которого, добавит всем гостям веселья и позитива. 

Приходите, будет интересно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий