Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

вторник, 24 января 2023 г.

Проект "Наши"

Дорогие друзья, в Центральной библиотеке им. В.А. Пазухина в 2023 году начала свою реализацию гражданско-патриотическая программа «В одном строю», насыщенная мероприятиями по историческим событиям нашей страны. В рамках программы представляем вашему вниманию литературный проект «Наши» поэтического театра «Магия слова» под руководством Лёдова Е.А.

«Это началось три месяца тому назад, я увидел трансляцию концерта ZOV. Меня поразила прямота и искренность молодых поэтов, их боль и сострадание к тому, что происходит на Донбассе. Стихи Анны Ревякиной, Анны Долгаревой похожи на сжатый до предела энергетический комок обнажённых мыслей, нервов, чувств.

А когда мы познакомились со сборником «ПоэZия русского лета», поняли, что нельзя оставаться равнодушными и пройти мимо. Так родилась идея поэтического проекта «Наши». Наш поэтический театр «Магия слова» - это группа людей от 12 до 80 лет, объединённых любовью к родной поэзии и своей Родине. И мы открываем его стихотворением нашего земляка Михаила Дудина «Минута молчания».

Оживляя прошлое, мы укрепляем настоящее и закладываем фундамент нашего будущего».

Лёдов Е.А.


P.S. Присоединяйся к нашей команде!

Справки по тел.: 8 (49331) 5-62-01

Комментариев нет:

Отправить комментарий