Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

четверг, 14 апреля 2022 г.

Пресс-тур «Периодика твой друг, поможет скоротать досуг»

                                  Дорогие друзья!                                                   В поисках ответов на интересующие их вопросы наши читатели обращаются к различным источникам информации, в том числе, и периодическим изданиям. Периодика – это арсенал мыслей, мнений, сведений практически по любой теме. На страницах периодики оперативно отражаются политические события в мире, экономические процессы, жизнь общества в целом.
Газеты и журналы рассказывают о проблемах современности, вырабатывают постоянное желание быть в курсе событий, информируют о последних достижениях науки и техники, искусства и литературы.
Периодические издания – это востребованная часть фонда библиотеки.
Наша библиотека старается удовлетворить интересы каждого читателя и выписывает разные газеты и журналы.
Для тех, кто увлекается историей – журналы «Родина», «Загадки истории», «Честь Отечества». О видах спорта, спортсменах и их достижениях информирует журнал «Физкультура и спорт». Женской аудитории будут интересны такие издания как «Дарья», «1000 советов», журнал по вязанию «Сабрина», газета «Моя семья», для садоводов и огородников – «Круглый год: Дом, сад, огород».
О последних событиях в мире и стране вы узнаете из газет: «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «Российская газета». А местная периодика расскажет о проблемах и людях нашего города и края.
Дорогие читатели! Мы приглашаем вас в читальный зал Центральной городской библиотеки им. В.А. Пазухина, где вы можете ближе познакомиться со всеми этими периодическими изданиями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий