Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

среда, 24 февраля 2021 г.

Поймай кота за "чтением" и получи приз!

Центральная библиотека им.В.А.Пазухина объявляет фотоконкурс «Коты с книгами дружны". Будем рады оригинальным фотографиям с вашими домашними "мурлыками", пойманными за "чтением" книг или совместно с вами изучающими любимые произведения.
Покажите, как ваши питомцы поддерживают вашу любовь к чтению и разделяют ее, как вы любите своих котов и хорошие книги!

Фотографии можно присылать с 1 по 30 марта на почту cenr.lib@gmail.com с пометкой "Коты с книгами дружны" и сопроводительной информацией – фамилией и именем автора снимка, именем питомца, рассказом о ваших книжных пристрастиях и контактными данными.

Также фотографии (с сопроводительным текстом о героях и авторах снимка) можно размещать в социальных сетях — Одноклассники, Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук, отмечая нас в посте и ставя к нему два тэга — #цбпазухина и #книгокоты. Также можно направлять фотографии и сопроводительную информацию в директ наших пабликов в указанных соцсетях.

Результаты конкурса будут объявлены 1 апреля на сайте библиотеки kinbiblioteka.ru и в социальных сетях (Одноклассники, Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук),

Первый победитель будет определен по количеству голосов (лайков), отданных за его работу, еще два победителя будут выбраны сотрудниками библиотеки.



Ждем ваших фотографий! Верим: котики и книги сделают мир добрее!

Комментариев нет:

Отправить комментарий