15 сентября в очередной раз в Кинешме состоялся «Праздник Волжского бульвара». Уже стало доброй традицией приглашать в этот день на литературно-музыкальную площадку «Свободный микрофон» самодеятельных поэтов и композиторов.
В Кинешме немало любителей настоящей поэзии, и «Свободный микрофон» - это то место, где каждый может прочитать стихи собственного сочинения и исполнить бардовскую песню.
В этом году в концерте приняло участие три музыкальных коллектива: уже известное и любимое многими кинешемцами трио «Гармония»; наши гости из г. Наволоки члены авторского клуба «Живой родник» В.Кисагулов, А.Голубев и Н.Коротков; а также группа молодых музыкантов под руководством М.Цепелева «Дети одной реки». В концерте принимали участие и кинешемские поэты М.Рудалева и Н.Ковалева, которые порадовали слушателей своими новыми стихами.
В Кинешме немало любителей настоящей поэзии, и «Свободный микрофон» - это то место, где каждый может прочитать стихи собственного сочинения и исполнить бардовскую песню.
В этом году в концерте приняло участие три музыкальных коллектива: уже известное и любимое многими кинешемцами трио «Гармония»; наши гости из г. Наволоки члены авторского клуба «Живой родник» В.Кисагулов, А.Голубев и Н.Коротков; а также группа молодых музыкантов под руководством М.Цепелева «Дети одной реки». В концерте принимали участие и кинешемские поэты М.Рудалева и Н.Ковалева, которые порадовали слушателей своими новыми стихами.




Комментариев нет:
Отправить комментарий