
Осень – это одно из времен года для раздумий, вдохновения, радости... это золото, рассыпанное по лужам, это вторая весна, когда каждый лист превращается в яркий цветок. Осенней красотой восхищались многие писатели, поэты и художники. Каждый по-своему показывал её в своих работах: солнечной и ненастной, лиричной и загадочной, дождливой и задумчивой.
Этому замечательному времени года сотрудники библиотеки №9 посвятили книжно-иллюстративную выставку "Осень - дивная пора", на которой представлены стихи наших земляков и репродукции картин русских художников.
Выставка продлится до 10 октября.
Комментариев нет:
Отправить комментарий