В рамках Международного дня семьи в библиотеке – филиале №1 прошло мероприятие «Где родилась любовь…». В библиотеку на мероприятие были приглашены ребята из детского сада №9. В начале встречи библиотекари рассказали о том, что семья — источник любви, уважения. Семья – это дом, это место, где всегда приятно и интересно находиться, где уютно и спокойно. И у этого дня есть свой символ - «Красное сердце в зеленом круге, олицетворение дома». Вместе с ребятами вспомнили, какие сложены о семье и о доме пословицы и поговорки. В игровой форме дети показали свое умение работать дружно. С помощью конструктора мальчики построили дома, а девочки из кинетического песка лепили печение. Завершилась встреча общим рисунком дома, где в окнах они изобразили свои портреты.






Комментариев нет:
Отправить комментарий