Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

среда, 28 марта 2018 г.

Стихи читают молодые



В библиотеке-филиале №2 состоялась акция «Стихи читают молодые», приуроченная к Всемирному дню чтения вслух и к 100-ию Иваново-Вознесенской губернии для участников клуба «Милосердие».
В рамках празднования 100-ия Иваново-Вознесенской губернии сотрудниками библиотеки был подготовлен виртуальный экскурс по истории возникновения Иваново-Вознесенской губернии, начиная с самого её начала, с самих истоков.


Сюрпризом для гостей мероприятия стало чтение стихов поэтов Ивановской области разных лет учащимися актёрской студии «Камелот» ДК «Электроконтакт» Жимаевой Юлией и Якимовым Дмитрием. Стихи М.Дудина, К.Бальмонта, Е.Смирнова, О.Лёдовой и других поэтов чередовались с музыкальными фрагментами. Ребята в полной мере проявили своё актёрское мастерство и судя по реакции присутствующих тронули их сердца до глубины души своим талантливым прочтением. Нам остаётся порадоваться за нашу молодёжь, увлечённую и талантливую. Сотрудники библиотеки №2 выражают огромную благодарность коллективу и руководителю актёрской студии «Камелот» А.Маньшину.


Комментариев нет:

Отправить комментарий