Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

среда, 8 февраля 2017 г.

Дарите книги с любовью!

Дорогие друзья! Предлагаем вам принять участие в первой общероссийской акции «Дарите книги с любовью!», объявленной Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя». Данная акция посвящена Международному дню книгодарения, который ежегодно отмечается 14 февраля. Идея акции – дарить в этот день книги детям, тем самым искренне и красноречиво выражая им свою любовь.
Библиотека-филиал №9 приглашает к участию детей и взрослых: сделайте книги подарком для тех, кто в них особенно нуждается. Цель мероприятия очень добрая и простая – поделиться с кем-то хорошей книгой!
Сбор книг для детей от 5 до 14 лет организован до 14 февраля с 10.00 до 18.00. Вы можете принести детские книги (новые или в хорошем состоянии) в библиотеку (ул. Смольная, д.9), тем самым сделать праздник для юных читателей ярким и незабываемым. 
Надеемся на сотрудничество и заранее благодарим вас за участие в акции «Дарите книги с любовью!». Приветствуются записки с пожеланиями будущему читателю в своем экземпляре.
Коллектив библиотеки-филиала №9



Комментариев нет:

Отправить комментарий