Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

понедельник, 24 ноября 2014 г.

Библиотечных дел мастер

Профессия библиотекаря многогранна. Проводя массовое мероприятие, он должен быть организатором, драматургом, режиссером, оратором. Оформляя выставку - художником. Создавая комфортную среду в библиотеке для читателей - дизайнером и т.д. Всеми этими качествами в полной мере обладает Литвинова Нина Павловна.
       Она проработала в библиотеке около 40 лет, прошла путь от библиотекаря до методиста. Замечательная женщина, многоопытный специалист, энтузиаст, искренне преданный своему делу, избранной профессии, человек-ураган. Она стремительна, энергична, подвижна.          Коллеги не перестают удивляться ее работоспособности. Смело можно сказать, что Нина Павловна справится с любым делом.
       Для многих коллег она стала наставником, проводником в мире профессии. Ее умение выслушать, понять, научить всегда были и будут необходимы для молодых коллег. Профессионал с большой буквы.
       Вот и сейчас она на ответственном посту - хранительница "Музея редкой книги", который недавно распахнул свои двери для посетителей в центральной библиотеке им.В.А.Пазухина.
За свой многолетний труд Нина Павловна удостоена многими наградами, в том числе грамотой губернатора, но самой дорогой наградой для этой милой женщины является признание ее труда среди многочисленных читателей.
Именно такие люди, как Нина Павловна, превращают библиотеку в дом, который любят все, дом, который помогает стать умнее, добрее, образованнее и культурнее.
С юбилеем, дорогая наша Нина Павловна!

Все оглянуться не успели –
И вот, серьезный юбилей!
Вы сделать многое сумели,
И впереди полно затей!
Вам долголетия и счастья,
И оптимизма пожелать
Хотим с любовью настоящей,
И никогда не унывать! 





С любовью, коллектив МУ КГЦБС

Комментариев нет:

Отправить комментарий