Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

четверг, 18 октября 2018 г.

Под сенью добрых и искренних слов

4 ноября в рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» библиотека-филиал №4 во второй раз откроет свои двери для людей, неравнодушных к знаниям в области культуры, литературы и искусства.
С 14.00 до 17.00 часов будут работать различные тематические площадки, где каждый найдёт занятие по интересу.
Для создания позитивного настроения в библиотеке будет проведена акция «Под сенью добрых и искренних слов». На силуэте дерева в течение дня вы сможете на листочках написать пожелания библиотеке, друзьям, учителям.
Гостям предстоит посетить выставку-фантазию «Искусство, доступное всем» где будет представлено декоративно – прикладное искусство наших читателей.
Каждый желающий сможет принять участие в увлекательных мастер-классах: «Сказки тряпичной куклы» мастер – класс по изготовлению кукол – оберегов, «Осенних красок хоровод» серия мастер-классов по декоративно-прикладному искусству.
Творческая мастерская «Картина из пластилина» научит вас изготовлению поделок из пластилина.
На абонементе можно будет почитать сказки, журналы, принять участие в конкурсах и викторинах.Для любителей фотографии есть отличный повод реализовать свой фото-проект. Достаточно вооружиться фотокамерой и найти модель для создания художественного портрета. Васждут на фотозоне "Идеи в воздухе витают!"
Меняться книгами всегда было одной из добрых традиций. Для наших гостей в течение дня будет работать буккросинг «Возьми, если хочешь. Отдай, если можешь», где каждый сможет как взять понравившиеся книги, так и принести свои.
Приглашаем всех присоединиться к акции, вас ждет множество позитивных эмоций и запоминающихся моментов!


Комментариев нет:

Отправить комментарий