Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

вторник, 27 декабря 2016 г.

Клубу «Гармония» 5 лет!

Накануне самого сказочного и волшебного праздника в библиотеке-филиале №9 отметил свой 5-летний юбилей клуб интересных встреч «Гармония».
«Гармония» - это сообщество родственных душ, объединённых общими идеями, ощущениями и переживаниями. Увлечения членов клуба разнообразны, но им вместе хорошо и интересно, и всё это благодаря особой атмосфере душевности, доброты, понимания друг друга.
Торжество закрывало череду мероприятий, посвященных Году кино.
«Зимние мелодии кино», так был назван этот незабываемый праздничный вечер. Хорошему настроению способствовала вся праздничная атмосфера. Под волшебные сказочные мелодии заведующая библиотекой Елена Анатольевна Тырченкова рассказала присутствующим, как возникла идея создания клуба, о том, как участники «Гармонии» с удовольствием слушали русские и советские песни, вальсы и романсы, читали стихи, участвовали в литературных конкурсах и викторинах. Восхитительная атмосфера праздника сопровождалась веселыми конкурсами и викторинами: «Перепевки о зиме», «Новогодняя пантомима», «По следам новогодних фильмов», «Читаем стихотворение Н. Некрасова «Я из лесу вышел» в разных интонациях» и др.
За чашкой чая делились гости воспоминаниями о том, «как росли под Л. Русланову, танцевали под К. Шульженко, воспитывали детей и внуков вместе с задушевными песнями В. Толкуновой».
Юбиляры услышали много теплых слов и пожеланий от председателя Женсовета микрорайона «Поликор» Галины Федоровны Веретиной, представителя Совета ТОС Альбины Васильевны Шигиной и постоянных участников клуба «Гармония» - Руфины Павловны Кобылкиной и Тамары Васильевны Соколовой.
Коллектив библиотеки-филиала №9
Фото здесь:https://ok.ru/profile/572923643357/album/850051453149

Комментариев нет:

Отправить комментарий