Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

вторник, 27 декабря 2016 г.

Новогодний «прикид» филиала библиотеки №1

Уважаемые кинешемцы!
Скоро придет к нам самый сказочный, самый волшебный праздник – Новый год! Все люди стараются украсить свои жилища нарядными аксессуарами – елкой, мишурой, светящимися гирляндами, игрушками… А что же библиотека? Что она – «рыжая» что ли? Наша библиотека тоже не отстает от населения! Она приоделась в яркие, насыщенные информацией книжные выставки.
На старшем абонементе вы можете просмотреть книжную выставку «Новогодняя фишка». На ней представлены книги, действие которых происходит зимой, или действующие лица имеют отношение к зиме: такие, как Н.Некрасов «Мороз, Красный нос», А.Н.Островский «Снегурочка», Мери Мейп Додж «Серебряные коньки», Братья Гримм «Бабушка Вьюга», Г.Х.Андерсен «Снежная королева», С.Иванов «Зимняя девочка», «Зимние сказки» и другие.
Свежие журналы «Дарья» и «Моя прекрасная дача» расскажут вам, как нужно правильно встречать год Петуха, что приготовить, какие наряды надеть, чтобы наш Петух был доволен, и в новом году вам сопутствовала только удача и любовь.
Выставка-ассорти вам предложит интересные романы, детективы, любовные истории – все, что вас может развлечь в долгие зимние каникулы. Она так и называется – «Угощаем интересной книгой».
И как последнее «прости» уходящему Году Кино – книжная выставка-панорама «С книжных страниц – на большой экран». На ней представлены книги, по которым впоследствии сняты кинофильмы и мультфильмы. Это: «Тихий Дон» М.Шолохова, «Унесенные ветром» М.Митчелл, «Тимур и его команда» А.Гайдара, «Евгений Онегин» А.Пушкина, «Путешествия Гулливера» Дж. Свифта, «Собачье сердце» М.Булгакова, «Жизнь и судьба» В.Гроссмана и многие другие…
Также на выставке можно увидеть ДВД- диски по известным мировым литературным произведениям – «Сага о Форсайтах», «Госпожа Бовари», «Даниэль Деронда», «Будденброки» и прочие. Все, что представлено на книжных выставках – выдается нашим пользователям на дом.
Ждем всех в нашем филиале!
Мы работаем для вас!
Зав. филиалом библиотеки №1 Белова М.О. 
Cсылка на группу:https://ok.ru/group/53420825968806


Комментариев нет:

Отправить комментарий