Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

пятница, 15 февраля 2019 г.

Дарите книги с любовью


С 1 по 14 февраля 2019 года в библиотеке-филиале №10 прошла акция «Дарите книги с любовью» В течение этого времени дети и взрослые дарили книги нашей библиотеке. Среди книжных даров можно было увидеть и новую детскую литературу, энциклопедии, фантастику, современные детективы и книги о любви. Коллектив библиотеки благодарит активных участников акции: Басову Арину и Новожилову Арину, Ветрову Г.А., Ларюхину О.П., Клубову Л.С., Жукову В.В., Стрельцова А.Н., Веретенникову Т.Г., Смирнову О.Б., Балахонову В.Б. и др.

Спасибо всем, кто поддержал нас и принял участие в акции.Книга – вещь практически бесценная, Целая квадратная Вселенная: 
Можете вручить с любовью в дар!Небо и земной огромный шар А. Усачев. 
14 февраля, это не только День Влюблённых, но и замечательный праздник – День книгодарения. 
Международный день книгодарения отмечается с 2012 года. В нём ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию. Традиция дарить книги в этот день принадлежит школьному библиотекарю и книжному блогеру из Миннесоты – Эми Бродмур. Главная идея праздника – вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги и показать, что бумажная книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.


Комментариев нет:

Отправить комментарий