Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

четверг, 6 декабря 2018 г.

Жемчужные россыпи Валентины Толкуновой

В Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья, сотрудники библиотеки-филиала №2 МУ КГЦБС и Кинешемского филиала библиотеки для слепых на базе библиотеки-филиала №2 провели вечер «Жемчужные россыпи Валентины Толкуновой» для инвалидов по зрению, проживающих в микрорайоне Сокольники.
На вечер пришли поклонники ее творчества, ценители искусства, любители песни.
Своим негромким голосом Толкунова согревает сердца, забирается в самые потаенные уголки душ слушателей. После песен великой певицы хочется верить и творить добро, потому что в сердцах просыпается любовь.
Все мероприятие, от начала до конца, проходило на фоне видео-презентации, в которой были показаны записи концертов Валентины Толкуновой, фотографии ее семьи.
Песни в ее исполнении стали хитами на все времена: «Я деревенская», «Печали свет», «Где ты раньше был», «Добрые люди», «Я не могу иначе», «Уходя ничего не берите из прошлого» и другие.Мероприятие закончилось чаепитием. В непринужденной обстановке участники мероприятия выразили слова благодарности организаторам вечера за их тепло и внимание к людям ограниченными возможностями здоровья



Комментариев нет:

Отправить комментарий