Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

вторник, 5 июня 2018 г.

Пусть вечно детство звонкое смеется

Ежегодно в первый день лета отмечается самый лучший праздник детей и взрослых Международный день защиты детей.

Каникулы! Лето! Счастье! Приключения! Путешествия! Впечатления! Все это у ребят из летнего лагеря №11 еще впереди, а первого июня они были главными героями своего самого главного праздника в году!Библиотекари поздравили ребят с праздником и пожелали им провести познавательное и увлекательное лето, рассказали об истории возникновения праздника.
А какой праздник обходится без игры. Сотрудники библиотеки провели с ребятами литературную викторину «Парад любимых литературных героев» на знание литературных и сказочных героев. Ребята с удовольствием участвовали в веселых конкурсных играх «Шоколадка», «Волшебный мешок». Юные читатели активно отвечали на все вопросы, отгадывали загадки, даже те, что были с подвохом. Весело провести праздник помогли интересные игры «Жонглеры с воздушными шарами», «Каникулы».

В непринужденной обстановке ребята не только весело провели время, но и получили заряд энергии на все лето. В этот день было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий