Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

четверг, 17 мая 2018 г.

Акция «Выход есть всегда - телефону доверия «Да»»

     

 В рамках Международного дня детского телефона доверия, 17 мая 2018 года библиотека №11 провела акцию «Выход есть всегда – телефону доверия «Да»» под девизом «Помочь ребенку - помочь семье». Цель этой акции - повышения информированности детей о доступности услуги экстренной психологической помощи по телефону доверия, развития системы защиты прав детства и укрепления детско-родительских отношений, защиты детей от жестокого обращения.
     Ребята прошли по улицам микрорайона «Автоагрегат» с плакатом. Библиотекари и волонтеры рассказывали о телефоне доверия – бесплатной анонимной службы экстренной психологической помощи школьникам.
    Волонтеры школы №18 раздавали визитки с номером телефона доверия. В этот день в библиотеке был представлен стенд-«Телефон доверия» и визитки для всех посетителей библиотеки.
     Помните и знайте, что на Телефоне доверия вас всегда выслушают, помогут советом или добрым словом и дадут почувствовать уверенность в себе. Звонить можно с любого телефона: мобильного или стационарного.



Номер 8-800-2000-122.

ПОМОЩЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО, АНОНИМНО, КОНФИДЕНЦИАЛЬНО И БЕСПЛАТНО.

Комментариев нет:

Отправить комментарий