Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

вторник, 3 апреля 2018 г.

Быть Волонтером почетно


В это неспокойное, суетное время,  нам всем как то  не хватает доброты, сострадания, милосердия. Наверное не случайно, 2018 год в России объявлен президентом страны В.В. Путиным Годом добровольца и волонтера. В нашем городе уже несколько лет существует волонтерское движение, руководит которым Артак Афян. Много добрых дел на счету его волонтерской команды.
В библиотеке-филиале №3 «Томна»  30 марта состоялась  встреча с этим неравнодушным человеком. Нашими гостями стали Женсовет «Томна и  воспитанники Кинешемского 
                                             детского дома, которые являются надежными помощниками библиотеки.


Сколько книг отремонтировали и вернули к жизни  наши юные друзья. Ведь  книга даже очень зачитанная для многих ребят является добрым другом и советчиком. Женсовет «Томна»  так же надежный помощник кинешемских волонтеров. Они первые поддерживают их во многих мероприятиях проводимых в микрорайоне. Артак рассказал присутствующим о своей работе волонтера, о победах и трудностях с которыми сталкиваются они  в деле служения людям. Он поделился так же планами на будущее, ответил на многочисленные вопросы участников встречи. Приятно осознавать что  в городе волонтерское движение набирает силу, куда активно вовлекается молодежь. Волонтерство обогащает, облагораживает человека, надо только настроить себя на добрые дела, постараться чтобы сердце каждого из нас» было зорким»


Комментариев нет:

Отправить комментарий