Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

среда, 8 марта 2017 г.

Юбилей и Международный праздник 8 марта в один день



8 марта 2017 года все женщины отмечают Международный женский день, а библиотекарь филиала №11 Горшкова Лариса Адольфовна еще и свой юбилей. В библиотечную систему она пришла молодым специалистом в далеком 1981 году.
В те годы Кинешемскую ЦБС возглавляла замечательный директор – Щукина В.А. Молодой специалист Лариса Адольфовна за годы работы в системе ЦБС стала настоящим библиотекарем, который не только выдает книги, а и работает настоящим психологом. В библиотеку приходят совершенно разные читатели, и каждый требует индивидуального подхода. Лариса Адольфовна прекрасно знает фонд библиотеки, может любому читателю предложить нужную книгу. Она опытный специалист, любит и знает книги, с пониманием и чуткостью относится к окружающим людям. В работе этого библиотекаря нет обыденной рутины, так как каждый ее рабочий день наполнен новыми встречами с читателями, интересными мероприятиями. Библиотека для Ларисы Адольфовны стала вторым домом. Очень много интересных мероприятий проводит Лариса Адольфовна по патриотическому воспитанию молодежи по программе «Бумеранг» в библиотеке №11 «Автоагрегат».
А еще Лариса Адольфовна – замечательная мама, добрая, терпеливая, бесконечно любящая своих уже взрослых сыновей.
В Международный женский день и юбилей хочется поздравить Ларису Адольфовну с Днем рождения и пожелать ей крепкого здоровья, благодарных читателей, успехов в делах и неиссякаемого оптимизма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий