Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

четверг, 27 октября 2016 г.

Умелые руки не знают скуки

Наши читатели, имеющие хобби, всегда откликаются на предложение библиотекарей продемонстрировать предметы своих увлечений на выставках. Это позволяет украсить пространство библиотеки, создать ощущение комфорта, сделать выставку привлекательной и уникальной. Такие предметы могут стать как самостоятельной экспозицией, так и частью выставки, посвященной народному творчеству.
Если у вас есть стремление создавать из разноцветных лоскутков причудливые узоры или изображения предметов, то реализовать эти стремления можно с помощью увлекательного рукоделия, называемого лоскутным шитьём, создавая своими руками всё, что можно изготовить с помощью ткани, нитки и иголки.
На детском абонементе библиотеки – филиала №4 была оформлена выставка-хобби «Умелые руки не знают скуки», которую обязательно нужно посетить – и для хорошего настроения и для знакомства с прекрасными рукотворениями. Авторы этих чудесных и необычных работ – воспитатели д/с№17 Зайцева Елена Борисовна и Фомина Елена Валентиновна.
Это они создают из лоскутков настоящие шедевры. На выставке были изображены фрукты, овощи, осенние листья удивительные по своей точности. Выставка быстро нашла отклик у читателей и гостей библиотеки, потому что настоящая красота нужна всем.
Коллектив библиотеки №4








Комментариев нет:

Отправить комментарий