Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

среда, 26 октября 2016 г.

Чайный секрет семейного благополучия

Осень на дворе, осень и в душе у многих жителей мегаполисов. Как писал А.П.Чехов: «Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься». Но совершать такие необдуманные поступки не стоит, выход оказывается совсем рядом - решить душевные проблемы можно попробовать с помощью библиотерапии.
Выставка-инсталляция «Чайный секрет семейного благополучия», оформленная в библиотеке-филиале №9 предлагает читателям узнать много интересной познавательной информации о знакомом незнакомце - о чае. О том, как правильно заваривать и пить этот целебный напиток для бодрости и здоровья, об эстетике чайной церемонии, основанной на гармонии, чистоте и почтительности.
Посетителям выставки, предлагаются «необыЧАЙные» рецепты приготовления этого любимого в России напитка. С 26 октября по 15 ноября 2016 года все гости библиотеки смогут почувствовать на интерактивной выставке теплую атмосферу и ощутить всю прелесть чашки ароматного чая серым осенним днём. Кроме того посетители выставки-инсталляции смогут сами предложить свои любимые рецепты.
Коллектив библиотеки-филиала №9




Комментариев нет:

Отправить комментарий