Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

четверг, 14 июля 2016 г.

Уважаемые кинешемцы и гости нашего городка!

В филиале библиотеки №1 для вас представлены следующие выставки – в читальном зале «Лето – это маленькая жизнь» и на абонементе филиала «МАГия красного».
На первой выставке вы можете увидеть книги русских и зарубежных классиков, действие в которых происходило обязательно летом – это « Темные аллеи» И.Бунина, «Вино из одуванчиков» Р.Брэдбери, «Синяя птица» М.Метерлинка, «Лето господне» И.Шмелева, «Лесная газета» В.Бианки, «Сон в летнюю ночь» В.Шекспира, «Заячьи лапы» К.Паустовского…Также на ней представлены книги для садоводов, пчеловодов, а журналы расскажут нам, где можно с комфортом отдохнуть летом, и что модницам нужно этим летом носить, чтобы не отстать от веяния времени.
Нельзя не остановить свое внимание на книжной выставке-улыбке - «МАГия красного»! НА этой выставке главенствует только красный цвет! Можно ознакомиться, что означает красный цвет, а также узнать , какие народы его предпочитают, и как красный цвет влияет на нашу повседневную жизнь… На наших полках – книги только в КРАСНЫХ обложках! Но это еще не все! Вашему вниманию представлен список книг, в названиях которых употреблено прилагательное «КРАСНЫЙ, КРАСНАЯ, КРАСНОЕ». И на наших стеллажах вы можете найти эти книги. Книги с выставок выдаются всем желающим их прочесть.
Также мы вам предлагаем книги, которые очень заинтриговали вас на предыдущей выставке – серия «Сто великих…». Так как книги из фонда читального зала библиотеки, то они будут выдаваться за символическую плату.
Мы работаем для Вас все дни, кроме субботы и воскресенья. Наш контактный телефон 5-01-80.
Зав. филиалом библиотеки №1 Белова М.О.













Комментариев нет:

Отправить комментарий