Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

четверг, 2 июня 2016 г.

Ах, эта дивная пора

1 июня – самый долгожданный праздник солнечного лета, праздник лучезарных улыбок и хорошего настроения. А настроение бывает хорошим только тогда, когда есть с кем разделить радость, которая переполняет сердца.
Библиотека – филиал №3 «ТОМНА» - всегда рада своим гостям. Ребята здесь собираются дружные, веселые, любознательные.
Они умеют дружить, много читают, хорошо рисуют, любят викторины, конкурсы, загадки. Они уважают взрослых, опекают малышей, на досуге с увлечением разгадывают кроссворды.
Первый день лета и школьных каникул ребята из летнего лагеря школы №4 провели в библиотеке, где состоялся интересный и увлекательный праздник детства.
Этот праздник напоминает о самом ценном, что есть у человечества. Взрослые стараются сделать этот день для детей по-настоящему праздничным.
Чтобы праздник получился, нам пришлось потрудиться: дети - самые взыскательные зрители. Наградой были веселые ребячьи лица и радостный детский смех.
Вниманию ребят была представлена занимательная игровая программа, но и не только. Им пришлось поучаствовать в литературной викторине, принять участие в интеллектуальном конкурсе «Умники и умницы», побывать на планете Сказок, Чудес и Волшебства и получить там сладкие призы. Мы еще раз напомнили ребятам, что летом каждый день в календаре – красный, потому что – это радость, это отдых, который должен быть проведен с пользой. И от все души пожелали им:
«От солнца – тепла,
От людей - добра,
От родителей- нежности,
От друзей – преданности!»

Ковалева Н.А.- зав филиалом №3















Комментариев нет:

Отправить комментарий