Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

среда, 14 января 2015 г.

Выставка овечек

В предновогоднее волшебное время в Детском отделе Центральной библиотеки им. В.А. Пазухина состоялось открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Раз колечко, два колечко, получается овечка». Выставка стала доброй традицией, и библиотека  каждый год открывает новогоднюю выставку и дарит всем праздничное настроение.
 Одним из главных героев этой выставки стал символ 2015 года – Овца (Коза). Это животное хотя боязливо, но любит упорных и настойчивых,  она имеет множество талантов, которые старается продемонстрировать всем вокруг. Каждый участник  старался выполнить изделие в своей технике, что будет особо интересно посетителям выставки.

Каждый посетитель сможет найти «экспонат» по вкусу: овечка из ватных палочек, овечка-тильда, овечки из валенного сапога, овечка из сентопона, овечка из ткани, овечка из шоколада. Разумеется, на выставке  представлены и традиционные направления декоративно-прикладного творчества — вышивка, вязание, изонить, квилинг, скрапбукинг, витраж, декупаж и др.
Посетители выставки смогут по достоинству оценить мастерство и оригинальность работ. Выставка продлится до 15 февраля, ждем Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий