Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

пятница, 10 января 2014 г.

С юбилеем, Руфина Павловна!!!

    Сегодня у Руфины Павловны Кобылкиной – юбилей. Работники МУ КГЦБС от всего сердца поздравляют её с таким замечательным событием!
 Руфина Павловна - заслуженный работник культуры. Работала в учреждениях культуры Ивановской области: Доме культуры Сокольского района, отделах культуры Сокольского и Южского районов, с октября 1985 года  - в библиотеках Кинешмы. С 1989 по начало 2006 гг. возглавляла Централизованную библиотечную систему города Кинешма.

Под её руководством и при непосредственном участии в середине 90-х годов началась компьютеризация ЦБ и создание электронного каталога, она организовала и разработала  программы развития литературно-поэтического творчества читателей «Шаг в будущее», «Лира без границ». Несомненной заслугой Руфины Павловны стала издательская деятельность библиотеки.      Началом послужило издание сборников стихов членов литературно-поэтического клуба «Лира», действующего при библиотеке-филиале №3 и организованного по её инициативе в 1986 году.
Руфина Павловна – творческий, энергичный человек, прекрасный организатор. Её знают и ценят в нашем городе и области. В настоящее время является членом Общественного совета при городской Думе, возглавляет комиссию по социальным вопросам. Человек, неравнодушный к проблемам в сфере культуры и в целом к проблемам Кинешмы, активно старается решать эти проблемы, живёт жизнью нашего города.
В этот юбилейный день хочется выразить искреннюю, сердечную благодарность за ваш повседневный труд, который так необходим людям. Несмотря на нелегкие времена, Вы сохраняете свой  высокий профессионализм, свои душевные качества и способность к самопожертвованию.
Разделяем с Вами радость юбилейного торжества, желаем Вам здоровья, оптимизма, добра, благополучия, счастья, успехов во всех начинаниях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий