Яндекс.Метрика
Открыт доступ к НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ)

пятница, 27 декабря 2013 г.

Путешествие по новогодней планете

Осталось совсем немного времени и Новый 2014 год ступит на порог. Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая вселяет надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций.
В канун Нового года в центральной библиотеке прошла Новогодняя дискотека для учащихся средне-профессиональных учебных заведений с элементами аудиовизуальных эффектов, создавших  особую атмосферу, которая информировала и вдохновляла всех участников.
Новогодние анимационные музыкальные клипы удивили и подарили хорошее настроение всем ребятам.
 Дети узнали историю возникновения праздника Новый Год, узнали о новогодних традициях в других странах, о  том, как надо встречать новый 2014 год – год Лошади. Ребята отгадывали новогодние викторины, загадки, играли в подвижные игры, участвовали в конкурсах на лучшее поздравление с Новым годом, пантомимы, импровизированной  сказки. Много смеха у участников вызвали конкурсы «Накорми друга», «Нарисуй лошадь», «Сразись с драконом». Самым загадочным конкурсом был «Аукцион вслепую», который вызвал у ребят неподдельный интерес.  
Завершилась дискотека новогодним гаданием на исполнение желания. Все участники были награждены сладкими призами и памятными медалями в различных шутливых номинациях: «Ума палата», «Артист больших и малых сцен» и др. 

2 комментария:

  1. Здорово! Круто! Супер! Побольше бы таких праздников для юношества в библиотеке!!! Организаторы молодцы! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы.Свежо,креативно,весело.Организаторы очень постарались,смогли развеселить и увлечь современную молодежь.Желаю им всяческих успехов в наступающему году!

    ОтветитьУдалить